Заметки про удачу Лесбийский секс. Плюсы и минусы

Лесбийский секс. Плюсы и минусы

1550
0

Лесбиянки – это гомосексуальные женщины, т.е женщины испытывающие сексуальное влечение друг к другу. В современном мире принято считать лесбиянок извращенками, но так ли это на самом деле!? Чем лесбийский секс лучше? И есть ли в таких отношениях минусы?

Лесбиянки испытывают оргазм в 95% случаев. Женщина, занимающаяся сексом с мужчиной – лишь в 40%. Почему так происходит? Секс лесбиянок всегда начинается с объятий и поцелуев, только после этого переходят к ласками груди и промежности. Груди лесбиянки уделяют особое внимание. Во время предварительных ласк лесбиянки следят больше за реакцией партнерши, мужчины же предпочитают этот этап вообще пропускать или делают все ради своего собственного возбуждения.

Лесбиянки стимулируют клитор партнерши более эффективно, чем гетеросексуальный мужчина, поэтому оргазм лесбиянки предпочитают получать именно во время куннилингуса. Обычно лесбиянки более раскрепощены в сексе, чем гетеросексуальные пары. Это позволяет больше расслабиться, а значит получить больше удовольствия.

Женщины просто обожают, когда их раздевают медленно и нежно, с поглаживаниями и шепотом нежных слов. Все это присутствует в лесбийском сексе. Тогда как в сексе с мужчиной такое бывает крайне редко. Мужчина редко раздевает женщину в процессе прелюдий, что уж там говорить о нашептывании.

Оральный секс занимает 90% времени от всего полового акта лесбиянок. Дело в том, что во время орального секса женщина испытывает оргазм в три раза чаще, чем от секса с введение пениса.

Секс лесбиянок всегда разнообразен. Сексуальные игрушки, которыми пренебрегают мужчины, у лесбиянок играют одну из важных ролей, но это не фаллоимитаторы и не вибраторы. Арсенал лесбиянок гораздо шире.

Разнообразие поз для лесбийского секса так же огромно, как для секса между мужчиной и женщиной.

Еще одним не маловажным фактором является, то, что заразиться заболеваниями передаваемыми половым путем лесбиянка рискует гораздо меньше. Так же от лесбиянки нельзя родить ребенка.

Лесбийский секс гораздо приятнее еще и потому, что женщина не просто догадывается, как доставить партнерше удовольствие, она уже испытывала его на себе, в то время как мужчина может только догадываться об этом.

Минусом лесбийского секса можно назвать только быстрое снижение влечения к партнерше. У лесбиянок связь скорее эмоциональная, нежели физическая, поэтому отношения лесбиянок всегда долгие и прочные.