Новости Самые лучшие подарки*

Самые лучшие подарки*

213
0

В жизни каждого присутствуют такие люди, которым просто необходимо дарить подарки на каждый праздник. И не обычный подарок, который выглядит так, будто Вы решили просто «отвязаться» от человека, которому его дарите, а уникальный подарок, неповторимый, от которого останется неизгладимое впечатление. Ниже представлен ТОП-5 самых крутых подарков.

Пятёрку рейтинга открывают модные гаджеты. Чего не хватает современному человеку? Что можно подарить близкому другу или даже родственнику, который ни на шаг не отходит от электроники? Самый модный гаджет от http://mrgeek.ru/category/podarki-podruge/. В наше время выбор в данной сфере настолько разнообразен, что даже не стоит заморачиваться по этому поводу. Мобильный телефон, плеер, планшет или ноутбук, пусть даже наушники или обычная, но очень красивая флеш-карта – любому подобному подарку человек будет очень рад!

pled-s-rikavami-snuggie-sinij-1_enl

На четвёртой строчке разместились абонементы. Какое место постоянно хочется посетить, но так не хочется тратить на это свои сбережения? Правильно! Солярии, салоны красоты, фитнес-центры, мастер-классы и фотосессии – это ещё не весь список того, на что выдаются абонементы. Будьте уверены: тот, кому Вы подарите такой подарок, будет Вам очень благодарен!

Тройку ТОПа открывает туристическая путёвка в жаркие страны или экзотические острова. Кому не хочется понежиться на солнышке хотя бы недельку, в то время как все заняты на работе в своих холодных зимних городах? Кто не хочет получить восхитительный золотистый загар и выглядеть безупречно? Кто не хочет с головой окунуться в приключения, которые поджидают каждого туриста на другом берегу моря? Все этого хотят! И именно Ваш подарок может осуществить эти желания. Поверье, этот подарок запомнится надолго.

Почётное второе место занимает кругосветное путешествие на огромном лайнере. Человек, которому Вы дарите подарок – Ваша вторая половинка? Или может это просто самый важный человек в Вашей жизни, с которым Вы знакомы с самого детства и не собираетесь расставаться до конца своей жизни? Тогда этот подарок Вам идеально подходит!

Первое место в нашем ТОПе самых крутых подарков занимает участок на Луне! Участок на Луне – это просто вопрос денег. Да, он стоит очень дорого. Пятнадцать лет назад люди даже мечтать о таком не могли, а сейчас это может позволить себе каждый, у кого есть много денег. А представьте, как будет круто, если это будет подарком?

Брат, сестра, мама, отец, бабушка, дедушка, муж, жена, сын, дочь, друг, подруга – кому бы Вы ни выбрали подарок, этот рейтинг однозначно поможет Вам удивить Вашего близкого человека.